«КАМАЗ» собирается поставить Филиппинам более 1000 автомобилей

Руководством отечественной, а также филиппинской фирм «КАМАЗ» и Lifetruck подписан 25 мая меморандум про взаимопонимание. Это позволит отечественному производителю поставить на Филиппины более 1 000 грузовых авто. Это произойдет до 2020 года. Касательно этого проинформировали в пресс-центре автокомпании «КАМАЗ».




Представители компаний Lifetruck, а также «КАМАЗ» в ближайшее время согласуют перечень моделей, поставляемых на Филиппины, график реализации проекта, а также прочие мероприятия. Согласно предварительной информации российское предприятие станет продавать партнерам самосвалы седельные тягачи «КАМАЗ-6460», бортовые авто «КАМАЗ-65117», самосвалы «КАМАЗ-6520». Компания Lifetruck станет в своем регионе продвигать продукцию «КАМАЗ». Так она сможет обеспечить нужды средних, а также малых предприятий на Филиппинах, поддержит местные отрасли промышленности.

В регионе технику «КАМАЗ» станут применять в различных отраслях, включая также сельское хозяйство. Согласно условиям меморандума российский производитель станет сотрудничать с партнерами непосредственно в вопросе техобслуживания авто «КАМАЗ». Фирмы на Филиппинах собираются организовать дилерскую, а также сервисную сети.
Автор: Чернышов Виталий
30-05-2017, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости