Руслан Громов рассказал о состоянии Даны Борисовой

Известная российская телеведущая Дана Борисова чувствует себя хорошо, о чем журналистам издания "OAne.ws" рассказал стилист Руслан Громов. Он поспешил заверить общественность, что у звезды все отлично и по возвращению домой ее ожидает масса интересных проектов.




По словам Руслана Громова, который долгое время тесно сотрудничает с Даной Борисовой, у нее нет алкогольной или наркотической зависимости. Главная проблема телеведущей – затяжная депрессия. Единственное, что отвлекает Дану от мрачных мыслей это общение с дочерью Полиной по скайпу. Он пообещал, что знаменитая блондинка вернется в Москву в самое ближайшее время, как только спадет волна ажиотажа вокруг ее имени.

Руслан Громов признался, что Дана Борисова так и не смогла найти общий язык со своей матерью, которая подняла на телевидении такой переполох. Сейчас у Екатерины Ивановны и единственной дочери сложились отношения очень натянутого характера, исправить которые пока не представляется возможным.
Автор: Семчишина Ирина
30-05-2017, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Иванова София Юрьевна, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости