«Князь Владимир» отправился в тестовый рейс из Сочи в Крым

В воскресенье 4 июня из Сочи в Крым в тестовый рейс отправился круизный лайнер, именуемый как "Князь Владимир". Сотрудники пресс-службе Росморпорта рассказали, что за 6 дней они собираются проверить судно, а также выявить все имеющиеся недочеты непосредственно в его обслуживании именно перед тем как официально запустят линии.




В компании отметили, что лайнер отправился по следующему маршруту: Сочи - Новороссийск - Ялта – Севастополь, с учётом обратного возвращения в порт приписки Сочи. Сотрудники, которые участвуют в тестовом рейсе, должны определить техническую готовность/комфортабельность судна, а также выявить качество взаимодействия ресторанного/гостиничного персонала.

Имеется информация, что особое внимание в данном случае уделят ещё готовности береговой инфраструктуры, непосредственно для приема, а также обслуживания круизного современного лайнера во всех принимающих портах. Стоит напомнить, что круизное сообщение между Крымом и Сочи собираются официально запустить 11 июня.
Автор: Чернышов Виталий
29-05-2017, 23:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости