Стартовал розлив по бутылкам вина «Крымский мост»

Начался розлив шампанского вина "Крымский мост" по бутылкам. Его назвали в честь постройки железной конструкции непосредственно через Керченский пролив. Между тем процедура розлива происходит в рамках фабрики "Новый свет".




Также игристое вино "Крымский мост" разливается на заводе, именуемом "Кубань-вино". Там производится купаж белого вина непосредственно из 3 видов винограда. Первым разлили в Крыму по бутылкам игристое вино. Это происходило на предприятии "Новый свет", являющемся фабрикой шампанских вин. Сотрудниками предприятия в настоящее время ведётся завершающая технологическая операция - перекладка стеклянной тары. В "Новом свете разлили уже 7 тысяч бутылок шампанского вина непосредственно с эксклюзивной торговой этикеткой.

На прочих предприятиях в Крыму, а также на Кубани, на протяжении двух лет в бочках выдерживались прочие вина, посвященные крымскому мосту. К примеру, на заводе, расположенном в Саук-Дере выдержку красного вина осуществляют в эмалированных таре в полнейшей тишине в погребе, который расположен на двадцатиметровой глубине. Вино "Крымский мост" открыть можно где-то под Новый год, в период завершения сооружения конструкции. Как стало известно, открытие моста пройдет уже к концу будущего года.
Автор: Чернышов Виталий
29-05-2017, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости