Тайна доллара: Раскрыт великий замысел масонов с участием российских членов ордена

Всевидящее око пирамиды иллюминатов с тайной надписью о мировом правлении появилась на купюрах в 1935 году, но зачем на них была помещена масонская символика древних времен, породившая в США Великую депрессию после выпуска валюты в обиход. После раскрытия тайны доллара ученые узнали о великом замысле черных сил с участием российских членов ордена.


Войны и революции заставляют людей задумываться о незримом правлении миром со стороны тайных обществ, предпочитающих оставаться в тени. Недавно американские математики после исследований выяснили, что 147 компаний оказывают влияние на нашу планету, а кроме них 130 богатейших людей из разных стран в 1954 г создали закрытый Бильдербергский клуб. Его деятельность до сих пор окружена тайной, соблюдается строгая иерархия и только несколько человек являются лидерами этого собрания.



За закрытыми дверями на Карибских островах проходят встречи, темы которых остаются загадкой. Старый барон Ротшильд во время беседы с журналистами поведал, что группа пожилых джентльменов здесь общается на темы культуры и музыки, после чего внезапно добавил, что цены на нефть завтра обвалятся. О тайном обществе в этом кругу говорят масонские логотипы компаний, как и на долларе. В 1934 году Генри Уоллес предложил Рузвельту оригинальный способ борьбы с кризисом, поместив на купюру тайные знаки.



Глава США согласился, после чего началась великая игра масонов, где одна версия рассказывает, что дизайном новой валюты занимался Николай Рерих, факты о которой скрываются до сих пор. Однако целое поколение его рода было тесно связано с организацией, так как дед входил в Рижскую ложу, а родные со стороны матери были посвящены в Розенкрейцеры. В 1935 г художник тайно работал над рисунками иллюминатов, чей союз был образован в 1776 году. Формально он распространял новые идеи, но в реальности готовил мировой переворот. Затем братья были внедрены к масонам, захватывая контроль над ложами, вот их только название тождественно с Люцифером. Но в официальном ответе Бюро по выпуску денежных знаков и ценных бумаг при Министерстве финансов США в 2009 году было сказано:

Мы не смогли найти ничего в наших записях, подтверждающее, что Николай Рерих когда-либо работал у нас или выполнял для нас работу.


Также относительно масонства, Елена Рерих, жена Николая Рериха, в одном из своих писем написала:

Конечно, со всею честностью Н.К. может сказать, что он никогда ни в масонских ложах, ни в других подобных организациях членом не состоял и не состоит.




Все мировые революции происходили с подачи этого общества, а в России все члены Временного правительства были его членами. Тайные собрания сегодня хранят древние знания, владеют мистикой и управляют миром. Примером стала грузинская революция Роз в 2003 году, после которой на флаге страны появились кресты розенкрейцеров. В Иерусалиме находится храм Святого Георгия, иконы которого противоречат христианским канонам. Раньше на одной из них был запечатлен воин, мирно говорящий с драконом, которые в лапах ему протягивал яблоко познания. Вот тут собираются все представители тайных обществ, но что они скрывают от общества?



Магические артефакты древности, дающие власть и богатство, вообще неизвестны населению планеты, но 9 неизвестных вечно охраняют сакральные знания и берегут ее от уничтожения. Предание говорит, что их союз был создан во времена Махабхараты, когда произошла битва людей с пришельцами. Затем Платон назвал членов бессмертными потомками правителей Атлантиды, нанесших знания на магический кристалл Меркаба. Несколько тысячелетий за ним идет охота, а в одной пещере под Ростовом находится объект в форме яйца, начинающий давать сверхспособности каждому человеку, оказавшемуся с ним рядом. Также есть легенда о храме Семи теней, построенном здесь под землей.



Существа были магами, способными перемещаться во времени и летающими к другим планетам. Стиксы обитали в воде и являлись хранителями кристалла, изготовленного по внеземным технологиям, с помощью которого можно было управлять гравитацией и электромагнитным пространством, дающим проходы в иные миры. Люди, попавшие в храм, вечно должны были остаться там для хранения артефакта, но до сих пор исследователи ищут этот предмет, скрытый от глаз.



На стенах помещения есть древние символы ордена Смерти, а доказать существование стиксов удалось археологам во время раскопок. Они нашли Танаис, где жили необычные люди. Их черепа имели вытянутые формы, напоминающие египетские аналоги. Недавно появилась информация, что предмет находится на дне Бермудского треугольника, где рядом стоят развалины пирамиды. Соловки в древности были территорией Гипербореи, а в 30-е годы сотрудники НКВД пытались найти сокровища древней цивилизации, куда входили также Рерих и Гурджиев. С другой стороны СС тоже создало “Аненербе”, занимающееся оккультными поисками знаний.



Конкурентов советские службы по ложному следу отправили в Тибет искать Шамбалу, а в это время началось изучение Соловецкого лабиринта, имеющего ходы в другой мир. Лагерь особого назначения стал местом обитания великих ученых, мистиков и исследователей, после возвращения занявших высокие посты. Эдгар Кейси много раз получал информацию о Зале Летописи, хранящем тайные знания атлантов, дорогу к которому указывает сфинкс. В 1945 году сын египетского короля присел на плиту возле этого шедевра истории, после чего сработал тайный механизм, и открылась шахта. Найденные там свитки подтвердили реальность такого хранилища и кристалла.



В 2011 году над святынями Иерусалима маневрировал НЛО, что не отрицали масоны, так как знают об инопланетных цивилизациях. В их книге описывается два вида богов, прилетавших на Землю с созвездия Ориона и Лебедя. В 2001 году был застрелен американский лидер теории заговора Уильям Купер, направивший петицию обвинения в адрес сената, обвиняя их в контакте с пришельцами, начавшимися в 30-е годы. Присланные материалы базировались на реальных фото гуманоидов и НЛО, раскрывая этим самый большой мировой заговор.



Инопланетяне могли похищать людей для своих экспериментов, а взамен делились с властями своими технологическими знаниями. В 50-х годах была создана организация, куда входил Рокфеллер и другие высокопоставленные лица, чье могущество было столь велико, что после Кеннеди никто из президентов не решался рассказать обществу всю правду о внеземных объектах. Перед своей гибелью глава страны тоже выпустил долларовую купюру без упоминания о резервной федеральной системе, представляющей частную компанию, которой страна должна баснословную сумму денег.



Вот там девять мудрецов решают, кому можно давать деньги и как распоряжаться странами, оказавшимися их должниками. Уже готовится мировое правительство, имеющее под контролем не только финансовую систему, но и новейшие виды разного оружия. Потому ученые считают блефом рассказы об озоновых дырах и глобальном потеплении, но ужас и паника после американского теракта, когда самолеты врезались в здания, не давала людям правильно оценить провокацию масонов.



Это уже было во время поджога Рейхстага и иных операций, вот только физиков смутили разрушения зданий, не испытавших сопротивления со стороны внутренних конструкции, что возможно только при взрыве внутри. В 1945 году самолет уже врезался в небоскреб, но ничего не произошло, но башни заминировали заранее с использованием военных технологий. Здесь работали секретные службы, работавшие над программой биотерроризма. Тогда арабам разрешили захватить самолеты, но после их перехвата беспилотники атаковали здания, а в здание Пентагона попала ракета.
Автор: Ирина Радужная
29-05-2017, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Бумага», «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Кен Даниил Олегович, Наки Майкл Сидней, Соловей Валерий Дмитриевич, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Заговора Максим Александрович, Озерская городская социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости