Тульский "Арсенал" обыграл красноярский "Енисей", сохранив прописку в РФПЛ

Тульский "Арсенал" обыграл "Енисей" из Красноярска в ответном переходном матче за право в следующем сезоне играть в РФПЛ. Встреча состоялась в Туле и завершилась со счётом 1:0.



На 29-й минуте мяч после удара Кирилла Комбарова со штрафного угодил в штангу, но на добивании вовремя оказался нападающий Игорь Шевченко, который отправил головой мяч в сетку ворот. Этот гол стал единственным в матче и победным.

Первый матч между этими командами состоялся 25 мая в Красноярске, который завершился победой хозяев со счётом 2:1. Тот гостевой гол помог тулякам остаться в Премьер-лиге, а "Енисей" в следующем сезоне снова будет сражаться в ФНЛ.

Также стоит отметить, что во второй паре переходных матчей "СКА-Хабаровск" обыграл "Оренбург". Первая встреча завершилась нулевой ничьей, основное время ответного матча снова прошла без голов, и только по результатам серии пенальти выявился победитель. В итоге дальневосточный клуб впервые в своей истории стал участником РФПЛ.
Автор: Дмитрий
28-05-2017, 21:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости