Массовое наступление НЛО: Помощь человечеству или захват планеты

Сейчас во всем мире находится множество свидетелей появления внеземных объектов, которые присылают снятые ими материалы специалистам и рассказывают о них СМИ. Но ученым и военным запрещено говорить о том, что НЛО давно начало массовое наступление на Землю, неся помощь человечеству или захватывая планету.


В 1947 г возле Каскадных гор американский пилот Кеннет Арнольд искал исчезнувший воздушный транспорт, за который собирался получить большую награду. Однако возле вершины человек заметил 9 объектов в форме диска, несшихся на большой скорости в небе, после чего он вернулся назад и сразу помчался в редакцию газеты. Там ошеломленный свидетель стал рассказывать о своей встрече с пришельцами, а спустя сутки военные подтвердили факт присутствия НЛО в этом месте. Далее СМИ стали публиковать сообщения о новых аналогах и заявило, что планета подверглась нападению пришельцев.



Недавно специалисты по изучению внеземных форм жизни отметили 65-летние появления в атмосфере первых объектов, но они появлялись на Земле еще в античные времена, о чем свидетельствуют древние манускрипты. Но самым насыщенным периодом вторжения гуманоидов была эпоха с 1880 г до начала первой мировой войны. Тогда Джером Кларк вместе со своим другом заметили в небе над Нью-Мексико корабль в форме сигары, где находились странные существа, кричавшие слова на непонятном языке. В то же время корабль, находящийся в Персидском заливе, столкнулся с появлением НЛО в виде огромных вертящихся колес.



Они проносились возле судна и издавали своеобразные всплески, которые слышали и видели все члены экипажа. Затем на страницах прессы появилось сообщение о событиях в Небраске, когда большой аппарат с яркими огнями долго висел над плантацией фермера, после чего внезапно поднялся вверх, и улетел за горизонт. Российские офицеры царской армии, находящиеся в Польше, тоже стали присылать командующим странные сообщения, где говорилось об НЛО в виде секир, постоянно наблюдающих за действиями солдат. Они делали странные маневры и часто зависали в воздухе, после чего министерство даже пригласило на встречу в Петербург германского атташе и показало ему секретные документы, что было довольно странно.



Тогда немцы не были союзниками царской России, но почему военные пошли на такой шаг? Тогда много НЛО было замечено возле их границы, но тогда страны не могли создавать корабли, пренебрегающие законами гравитации. Материалы расследования были отправлены в архив, а сама активность объектов прекратилась перед военными событиями. Тогда уже ученые заметили, как их влекут места расположения армии и все строения, находящиеся на территории базы, в также испытания боевой техники. Накануне второй мировой войны и в период противостояния НАТО их часто видели на полигонах.



В середине 30-х годов новая волна пришельцев захлестнула мир. Тогда в Северной Скандинавии 1000 очевидцев события наблюдали за серыми кораблями в виде самолетов без крыльев, значительно превосходившими размерами земные аналоги. Один загадочный объект даже с помощью лучей исследовал территорию, но шведские ВВС тогда не могли ничего сказать по такому поводу, однако подтвердили, что он существует. В 1943 г произошло событие, которое почти никому неизвестно. Тогда в разгар сражения на Курской дуге в небе появился НЛО, уничтоживший на глазах у советских солдат колонну немецких танков. В архиве СМЕРША сохранился рисунок солдата, где изображена зависшая в небе тарелка.



В 1957 г журналисты сообщили о крушении корабля, с находящимися там маленькими гуманоидами. Военные выехали в штат Нью-Мексико, но следов их не обнаружили, кроме выжженных кругов, напоминающих о посадке. Затем ими были найдены куски металла внеземного происхождения, после чего власти отправили фермера под домашний арест, а СМИ приказали молчать. В Нью-Гэмпшире супруги заметили по пути домой яркое свечение в небе, после чего над их машиной завис огромный НЛО. Людей охватила паника, но он быстро исчез. Самое страшное началось потом, когда пару по ночам стали мучить кошмарные сны, в которых их похищали гуманоиды.



Во время сеанса гипноза психиатру удалось выяснить, что это событие было правдой. Уфологи давно сделали список контактов пришельцев с людьми, где сначала они просто наблюдают за ними, а дальше пытаются воздействовать на окружающую среду. Но последний уровень заключен в прямом контакте, что произошло с супружеской четой. Они описали существ с серой кожей, имеющих средний рост, которые завели людей в тарелку и брали у них много анализов, после чего предупредили о следующей встрече.



Враждебное отношение этих существ к людям было зафиксировано в Северной Америке, когда пилоты атаковали два НЛО. Тогда корабли были сбиты, а военные собрали останки гуманоидов и образцы транспорта, отправив все в “Зону -51”. Но война миров является не выдумкой фантастов, и имеет реальную угрозу для нашего человечества. В России объекты стали появляться возле Медведицкой гряды в 90-х годах, когда в этой зоне бесследно исчез турист Николай Харитонов. Затем в 2004 г году здесь пропал гость из Башкирии, но члены поисковых групп во время поиска находились, в заторможенном состоянии, не желая возвращаться назад.



Ученые обнаружили 23 места посадки кораблей в виде шаров и треугольников где дозиметры фиксировали повышенную радиацию, а также лично видели их во всех деталях. Даже шаровые молнии являются в аномальной зоне плазменным НЛО. Однако пришельцы могут иметь формы микроорганизмов, обнаруженных NASA в обломках антарктического метеорита. Специалисты считают, что эти космические шарики стали причиной появления жизни на нашей планете, несущие болезни и старение организма, так как бактерии обладают коллективным разумом – но их цели остаются загадкой.



В Красноярском крае расположилось маленькое село эвенков Ванавара, куда можно добраться только по реке летними днями, так что люди даже не знали, что происходит за его пределами. Но в 1908 г ученые стран мира стали фиксировать странные явления в виде необычного сияния, которые никогда раньше не появлялись в таких уголках планеты. Оно быстро разрушало озоновый слой, что приводило к климатическому изменению, а местные шаманы стали говорить о большой беде. Спокойное утро люди встречали, как обычно, но вдруг зловещий свист раздался в вышине, где проносилось огромное небесное тело, после чего сильный взрыв не только потряс землю, но валил с ног животных.



Только в 1927 г ученый Леонид Кулик во время экспедиции обнаружил здесь следы катастрофы, уничтожившей деревья. Поиски метеорита не дали желанного результата, но главной тайной остались сильные разрушения на периферии, вместо центра падения. О событиях забыли до 1945 г, когда его коллега Александр Казанцев возвращался домой с фронта и слушал в поезде радио. Тогда диктор сообщал о ядерном взрыве в Хиросиме, после чего сделал сенсационное открытие.



Аналогичное явление в тайге сначала выглядело просто нереальной гипотезой, так как первых атомных опытов еще не проводилось, но физики подтвердили взрыв инопланетного атомного взрыва. Там должны быть следы гибели объекта, так что, сюда отправилась группа во главе с Сергеем Гречко, но перед этим Лаврентий Берия уже посылал сюда своих людей. Данные этой операции до сих пор остались в секрете, а следующие исследователи вернулись назад со списком новых вопросов. Тогда родилась версия о комете, не оставляющей кратера во время падения. Вода в эпицентре взрыва была горькой и приносила неизлечимые недуги.



Вот только в день Тунгусской катастрофы аномальные явления произошли в Германии, где три дня люди не видели наступление ночей. Вообще Сибирь славится древними вулканическими извержениями, так что взрыв мог быть результатом подземного выброса. Расследование зашло в тупик, но потом стало известно, что человеком, способным уничтожить метеорит, стал Никола Тесла. За 12 лет до этого происшествия он уже вызвал в Нью-Йорке землетрясение, после чего заявил, что с помощью резонансов может вызвать сильные колебания планеты. Ученый с помощью своей башни направил их в район тайги, после чего из жерла вулкана вырвался огромный столб, разорвавший космического агрессора на части. Его осколки в 90-х годах были обнаружены – но тайна осталась нераскрытой.
Автор: Ирина Радужная
27-05-2017, 16:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Манский Виталий Всеволодович, «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Интернет, Лада, Казанцева Александра Николаевна, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Озерская городская социально, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости