Под Челябинском найдено тело пропавшего ранее солдата-срочника

Под Челябинском в районе Чебаркуля найдено тело пропавшего в феврале этого года солдата-срочника. Подробности этого ЧП стали известны от представителя Следственного управления СКР по краю.



Как стало известно, найденный труп под Челябинском действительно принадлежит ушедшему как тогда считалось в самоволку в феврале этого года солдату-срочнику. Тело молодого человека пролежало в лесу порядка 4 месяцев, поэтому для установления точной причины смерти мужчины потребуется дополнительное время.

Из местных СМИ известно, что 21-летний солдат вел асоциальный образ жизни. В феврале этого года он получил отпуск, и должен был отправиться в Саратовскую область по месту проживания, однако из него от так и не вернулся.

Также стало известно, что молодой человек служил в части под руководством родственника, и по окончании отпуска он дал ему знать, что практически добрался до части, однако туда он так и не вернулся. Предполагалось что он ушел в самоволку, и поиски его велись все это время.

Труп молодого парня был найден близ Чебаркуля, а рядом с телом были следы неоднократно использовавшегося костровища. Следствие предполагает, что 21-летний парень жил там долго, а вероятной причиной смерти называют голод. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства предшествовавшие трагическому событию. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Автор: Валерий Шишко
26-05-2017, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости