Мыскина: Все теннисисты играют в футбол

Капитан сборной России в "Кубке Федерации" Анастасия Мыскина сказала несколько слов относительно факта, что её назначили послом Чемпионата мира по футболу-2018 от города Самары, сообщает новостное интернет-издание GoTennis.



"Я прибыла в Самару в качестве посла ЧМ-2018, а сегодня я подписала соответствующее соглашение. Могу точно сказать, что для меня это большая честь, ведь теперь я смогу представлять Самару и в футболе, а не только в теннисе", - сказала наставник.

Мыскина также поведала, как два вида спорта пересекались в её жизни, отметив, что любой теннисист всегда должен увлекаться и футболом. 

"Известно ведь, что теннисист, который делает физподготовку, в футбол тоже играет. Мы собираемся компаниями и гоняем по площадке мяч. Когда я перестала играть, меня сразу пригласили вести "Наш футбол". Сейчас третье знакомство, и оно более близкое, чем прежние", - добавила капитан. 

"От стройки "Самара Арены" у меня отличные впечатления, и прежде я в подобных точках не бывала. Это здорово. Штуки неизвестные, разные конструкции. Мне кажется, тут будут интересные матчи", - заключила Мыскина.
Автор: Дмитрий
25-05-2017, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости