Стало известно, где Пиппа Миддлтон и ее супруг проведут медовый месяц

Свадьба Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюза прошла в атмосфере полной секретности, и представители СМИ не были приглашены на мероприятие. Но все-таки журналистам удалось узнать, где молодожены проведут свой медовый месяц.




Родители Пиппи Миддлтон позаботились о том, чтобы свадебному торжеству не помешал никто из посторонних. Представителей прессы не пригласили ни на венчания в церковь Святого Марка, ни на праздничный банкет. Все гости при въезде на территорию поместья должны были назвать секретный пароль.

В секрете держалось и место, куда молодожены отправятся в медовый месяц. Но журналистам удалось узнать, что Пиппи и Джеймс выбрали для отдыха изолированный атолл Тетиароа, принадлежащий архипелагу во Французской Полинезии. Остров расположен недалеко от Таити, и ранее принадлежал актеру Марлону Брандо. После смерти артиста Тетиароа был перепродан, и организован курорт категории люкс. Известно, что одна ночь в одной из роскошных вил стоит около трех тысяч фунтов стерлингов.

Молодожены могут быть уверены, что на острове никто не помешает их спокойствию, и они смогут насладиться своим счастьем.
Автор: schernova
23-05-2017, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости