Меланья Трамп отказалась брать за руку Дональда Трампа

Как сообщает новостной портал Lenta.ru, жена президента США Дональда Трампа Меланья решила не брать его за руку, когда они вышли из самолёта в аэропорту Тель-Авива. В Сети даже можно найти видеоролик, на котором запечатлён инцидент с отказом первой леди США взяться за руки.



В видеоролике хорошо заметно, как американский лидер и его супруга шагают по красной дорожке. Через некоторое время глава Белого дома протягивает свою руку своей второй половинке, а она только хлопает президента по ладони. После этого глава Соединённых Штатов поправляет свой костюм той рукой, которую протягивал жене.

Как добавляет издание Newsweek, скорее всего, борт номер один угодил в турбулентность, что стало причиной раздражения супруги президента США.

Как известно, Дональд Трамп прилетел в Израиль 22 мая, в понедельник. До этого американский лидер два дня находился в Саудовской Аравии, ставшей его дебютной остановкой в первом мировом турне в качестве действующего президента США.

Пресса сообщает, что Дональд Трамп также собирается посетить Италию, Бельгию и Ватикан.
Автор: Дмитрий
22-05-2017, 06:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости