Самые богатые звезды РФ: Собчак вылетела из «ТОП-10», а Шнур заработал за год $11 млн.

Журнал «Форбс» посчитал доходы российских знаменитостей за год. Теннисистка Мария Шарапова в очередной возглавила список, а лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров стал самым зарабатывающим музыкантом, доходы которого увеличились в четыре раза.


Ежегодно издание «Форбс» составляет перечень рейтинг самых богатых отечественных звезд. Эксперты журнала составляют список согласно доходам за минувший год, количеству упоминаний в СМИ и запросов в «Яндексе». Со своими заработанными 21,9 миллионами долларов первое место рейтинга занимает теннисистка Мария Шарапова. Спортсменка упоминалась в прессе почти тринадцать тысяч раз и получила около 880 тысяч запросов в «Яндексе». В спортивном рейтинге вслед за Шараповой идет Александр Овечкин с 12,1 миллионами долларов.



Минувший год стал очень прибыльным для Сергея Шнурова, который заработал 11 миллионов долларов, обогнав Григория Лепса с его 9 миллионами. Однако у Лепса больше запросов в поисковике и чаще упоминаний в СМИ, поэтому в общем рейтинге он обогнал лидера группы «Ленинград». Стас Михайлов опустился с 14 места на 21 с заработанными 2 миллионами долларов.



Светская львица Ксения Собчак заняла 15 место, заработав лишь один миллион долларов. Филипп Киркоров 7,6 миллионами долларов занял 4 позицию в рейтинге самых богатых звёзд, тогда как Примадонна отечественной эстрады впервые за двенадцать лет покинула список.
Автор: Ira_simvol
22-05-2017, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Арапова Галина Юрьевна, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости