Участница “Битвы экстрасенсов” Малахат Назарова предсказала встречу с инопланетянами

Азербайджанская участница программы “Битва экстрасенсов” Малахат Назарова прекрасно знакома людям, благодаря своим способностям. Предсказания о распаде СССР и проблемы Нагорного Карабаха уже сбылись, а сейчас сообщила, что люди встретятся с инопланетянами.


Россия станет островом будущего, куда будут тянуться люди во время войны, природной катастрофы и революции. Она сможет объединить все страны СНГ, а также получит хороших союзников в лице японцев и немцев. Конец света человечеству не грозит, но вот другие значительные события уже произойдут в нынешнем году.



Провидица рассказала, что представители внеземных цивилизаций прибудут в Россию на официальную встречу. Пока они оставляют людям послания в виде частых появлений НЛО в разных уголках мира, а также много загадочных событий в последнее время наблюдалось возле Новороссийска, где были обнаружены круги на полях.
Автор: Ирина Радужная
22-05-2017, 18:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Ассоциация «Экспертно, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости