Ксения Новикова поразила поклонников фигурой в сексуальном бикини

Поклонники Ксении Новиковой были ее поражены пикантными снимками в сексуальном бикини, выложенными на странице певицы в блоге. Сейчас она наслаждается отдыхом в Турции вместе со своим супругом.


Безупречная фигура 37-летней исполнительницы, имеющей двух детей, всегда вызывала восторг у подписчиков, а сейчас она решила порадовать их новыми сюжетами, так как чувствует себя отлично и уже поправилась после своих недугов. Певица предпочитает пляжные наряды разных фасонов, чтобы можно было подчеркнуть цветовую гамму.



Ксения Новикова опубликовала небольшой пост, где призналась, что в дождливые дни она смотрит старые фильмы и радуется жизни, а еще сразу узнала у поклонников прогнозы погоды в их городах. Внимание певицы к таким мелочам не осталось незамеченным с их стороны и вызвало много позитивных откликов в комментариях.
Автор: Ирина Радужная
22-05-2017, 13:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Новиков Илья Сергеевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости