Mercedes для рынка Украины представил две новые модели

Компания Mercedes представила две новые модели для реализации на рынке Украины E-Class All-Terrain и E-Class Coupe. Новинки были презентованы на гольф-турнире MercedesTrofy 2017, который прошёл в Киеве.




Автомобиль Mercedes E-Class Coupe отличается великолепным внешним дизайном, светодиодными фарами и покатой крышей, а салон стал более просторным. В оснащение данной модели входит мультимедийный комплекс с 12-дюймовым экраном, адаптивный круиз-контроль и приборная панель. Под капотом данной модели может стоять турбодизель мощностью 194 лошадиные силы или турбированные агрегаты, выдающие 245 и 333 «лошади». На пару с силовыми установками будет работать «автомат».

Внедорожник Mercedes E-Class All-Terrain производители оснастили пластиковым обвесом, пневмоподвеской, а также увеличили дорожный просвет до 156 мм. В подкапотном пространстве автомобиля стоит дизельная силовая установка V4 4MATIC, генерирующая 194 лошадиные силы.

Стоимость купе Mercedes E-Class на украинском рынке стартует от 1 293 592 гривен, а цена на внедорожник Mercedes E-Class All-Terrain составит от 1 551 784 гривен.
Автор: Алина
22-05-2017, 07:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости