«Дом-2»: Фанаты поймали Евгению Феофилактову с её новым мужчиной

Фанаты поймали бывшую участницу проекта «Дом-2» Евгению Феофилактову с новым мужчиной.




В отличие от своего бывшего супруга Антона Гусева, который не скрывает подробностей личной жизни после расставания с Феофилактовой, сама Евгения ведет себя намного сдержаннее и старается не афишировать подробности своих отношений. Более того, последние месяцы девушка убеждала многочисленных подписчиков в том, что в ее жизни пока что не появился новый мужчина. Да и серьезные отношения тоже не входят в ее планы, по крайней мере в близлежащем будущем.

А вот случайные фотоснимки, сделанные поклонниками Евгении Феофилактовой, свидетельствуют об обратном. На фотографии, которая была опубликована в интернет-сети, пусть она и плохого качества, все равно нетрудно узнать экс-участницу «Дом-2» в компании неизвестного мужчины. Поклонники уже обратили свое внимание, что избранник Евгении брутальный кавказец, к тому же по внешним данным, он на несколько лет старше самой Феофилактовой. Фанаты искренне порадовались за девушку и пожелали ей прочных и долгих отношений.
Автор: Ирина Июльская
21-05-2017, 22:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Гусев Андрей Юрьевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости