«Дом-2»: Елизавета Полыгалова благодарна проект

Экс-участница телепроекта «Дом-2» Елизавета Полыгалова решила публично поблагодарить реалити-шоу за все то хорошее.




Некоторое время назад бывшая участница проекта «Дом-2» Елизавета Полыгалова удивила многих телезрителей своим решением покинуть реалити-шоу. Вслед за своей возлюбленной за ворота поспешил отправиться и казанова «Дома-2» Иван Барзиков. Тем более что виновником ухода Полыгаловой стал именно он. А вот вернуться обратно на проект возлюбленным не удалось, и теперь за их отношениями поклонники могут наблюдать не с экранов телевизоров, а исключительно в их социальных сетях.

Но несмотря на то что атмосфера на проекте стала для Полыгаловой непростым испытанием, Елизавета все же благодарна «Дом-2» за все то хорошее, что с ней случилось на шоу. Также девушка призналась, что до сих пор скучает по реалити-шоу, которое подарило ей возлюбленного и фактически стало местом, где зародились их отношения и любовь.
Автор: Ирина Июльская
21-05-2017, 21:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости