Ксения Собчак показала фанатам свою пятую точку

Телеведущая Ксения Собчак показала поклонникам свою пятую точку. Новая фотография появилась на ее странице в социальной сети Instagram.




На фотоснимке Ксения Собчак запечатлена лежа на деревянной полочке в бане, кокетливо выставив свою пятую точку и держит в руках специальный веник. В комментарии к опубликованной фотографии российская телеведущая раскритиковала голливудских знаменитостей, выставляющих напоказ свои томный взгляд и накаченные губы, Ксения Собчак считает, что им просто не хватает уверенности. Светская львица написала, что красота девушки кроется внутри, в ее достоинствах, а не в фигуре и внешних данных.

Но не все подписчики согласились с мнением Ксении Собчак. Многие поклонники ответили на данный пост негативными комментариями и заявили, что знаменитость сама преобразилась только после того, как вышла замуж за актера Максима Виторгана родила сына. Также фанаты упрекнули телеведущею в том, что она за глаза обсуждает других знаменитостей, хотя сама от них не так уж далеко и ушла.
Автор: Ирина Июльская
21-05-2017, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости