На зарезавшего мексиканца российского видеоблогера завели уголовное дело

В отношении скандального российского видеоблогера Алексея Макеева возбуждено уголовное дело по факту гибели мексиканца. Оскорбляющий граждан Мексики 42-летний россиянин сейчас пребывает в больнице и считается задержанным.



Как сообщает новостной сайт Gamebomb.ru, инцидент произошёл в момент самосуда, устроенного жителями Канкуна над видеоблогером из Российской Федерации. Как известно, Макеев ранил Карлоса Эдуардо ножом. Он и его жертва были немедленно отправлены в больницу. Отмечается, что мексиканец скончался, а россиянин получил множество травм, нанесённых разными предметами.

Уголовное дело было возбуждено прокуратурой штата Кинтана-Роо (Мексика). В ходе проводящегося сейчас расследования полицейские запросили подробную информацию об Алексее Макееве в миграционном ведомстве. Стало известно, что в Мексике стражи порядка задерживали его и прежде.

Самосуд над Макеевом устроили после видеороликов, в которых он оскорблял мексиканцев. Потом он ранил одного из них. Жители мексиканского города ворвались в дом видеоблогера, загнали его на крышу и стали бить разными предметами.
Автор: Дмитрий
21-05-2017, 20:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости