Компания Dongfeng Motor пополнит российский рынок новыми моделями

Представители компании Dongfeng Motor сообщили, что в ближайшее время в российских дилерских центрах появятся несколько новых моделей DFM. Ранее в России можно было приобрести автомобиль DFM S30, однако он был снят с производства.




Основная цель компании Dongfeng Motor – это сохранение высокого уровня продаж на российском рынке, расширяя модельный ряд. Одной из новинок станет кроссовер DFM АX7, который составит конкуренцию моделям Geely Emgrand X7, Haval H6, F Chery Tiggo 5 и AW X80, а также некоторым японским и корейским автомобилям из сегмента SUV.

Также на российский рынок планируют вывести новый пикап и семиместный кроссовер DFM 580. К тому же в качестве кандидата рассматривается малоразмерный кроссовер АX4, представленный на Шанхайском автосалоне.

Стоит отметить, что за четыре месяца текущего года на рынке России было реализовано 184 автомобиля марки DFM. Как прежде лидером продаж бренда остаётся автомобиль DFM H30 Cross, на него приходится 60 процентов от общих реализаций компании.
Автор: Алина
21-05-2017, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости