Hyundai готовит к выпуску "заряженные" версии Veloster и Tucson

Южнокорейская автомобилестроительная компания Hyundai задумалась о выпуске "заряженных" версий Veloster и Tucson. Об этом поведал Альберт Бирман, глава отдела форсированных вариаций автомобилей.



Представитель автоконцерна рассказал, что в настоящее время готовится к выходу новейшая модель серии N. Такой версией будут снабжены машины С и В-класса, кроссоверы и фастбэк. Конкретизировать Бирман не стал, однако специалисты считают, что в случае с фастбэком речь идёт, скорее всего, о Veloster. Также он подтвердил, что вскоре появится хэтчбек Hyundai i30 в форсированной версии. Альберт подчеркнул, что компактный кроссовер Tucson будет неплохим представителем N-серии.

Бирман рассказал, что ожидать от обновленной версии авто. Среди новинок можно выделить, уменьшенный дорожный просвет, шины спортивного образца, а рулевое и тормозное управление будет несколько модернизировано. Кроме того, не исключается и увеличение мощности. Что касается точных сроков выхода на рынок "заряженных" версий Hyundai, то в компании об этом пока молчат.
Автор: Дмитрий
21-05-2017, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости