Габрин Мугуруса: Постоянно работаю над психологией

Знаменитая испанская теннисистка Гарбин Мугуруса, которая уделяет много времени развитию своей психологической составляющей, дала интервью после поединка в четвертьфинале соревнований в Риме и прокомментировала свою победу над американкой Винус Уильямс, а также снова рассказала, как работает над своим душевным равновесием. Об этом сообщает новостное интернет-издание GoTennis.



"Я много работаю над психологией и уверенностью в себе, каждый, чёрт возьми, день я делаю это. И мне кажется, что я начинаю прилично прибавлять в данном аспекте. Должна отметить, что речь идёт не о каких-то беседах с психологом, в которых ты говоришь ему о личных переживаниях и иных глупостях. Я просто через всё это проходила уже", - поведала испанская спортсменка.

"Я говорю о вопросе об отношении к чемпионатам. Ежели тебе пришлось проиграть несколько раз, необходимо не сдаваться и продолжать свои тренировки. И ты обязательно заметишь потом, как всё становится лучше с каждым днём, и сможешь использовать всё это. Как известно, каждый выбирает собственный путь, я решила, что мне нужен этот", - добавила Мугуруса.
Автор: Дмитрий
21-05-2017, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости