Том Перес назвал Трампа самым опасным президентом США в истории

Том Перес, занимающий должность председателя Национального комитета Демократической партии (НДКП), назвал Дональда Трампа самым опасным президентом США за всю историю. Он призвал главу Белого дома в срочном порядке оставить свой пост, передав правление в руки более надежных людей. Об этом сообщает западное издание Los Angeles Times.



"Дональд Трамп - проклятье наших ценностей. Он является самым опасным президентом за всю историю Америки", - выступил с речью Перес в рамках съезда своей партии в штате Калифорния.

Политик убеждён, что Трамп обязан оставить президентское кресло, в противном же случае это может повлечь за собой невиданные последствия.

"Именно по этой причине мы должны работать, объединившись вместе, как и следует истинным демократам", - добавил Перес.

Стоит напомнить, что в феврале этого года, после избрания на пост лидера Нацкомитета Демократической партии, Том Перес обратился к Дональду Трампу, заявив, что все демократы объединятся, чтобы стать его наихудшим кошмаром.
Автор: Дмитрий
21-05-2017, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости