Ума Турман постриглась на красной дорожке в Каннах

Знаменитая актриса Ума Турман опаздывала и не успела сделать себе стрижку перед церемонией торжественного открытия кинофестиваля. Из-за этого знаменитости пришлось подстричь свои волосы прямо на красной дорожке в Каннах.




Знаменитая голливудская актриса Ума Турман принимает участие в Каннском кинофестивале как член жюри в номинации «Особый взгляд». Женщина сильно торопилась на мероприятие и не успела подстричь свои волосы. Но несмотря на это актриса не растерялась и приняла быстрое решение сделать стрижку перед началом церемонии прямо на красной дорожке в Каннах.

Просто по счастливой случайности там оказался известный парикмахер, который сделал знаменитой Уме Турман каре. Голливудская актриса даже опубликовала фотографию, сделанную во время работы мастера, на официальной странице в социальной сети Instagram. Перед остальными знаменитостями женщина появилась уже со своей привычной стрижкой и в очень красивом платье от Versace.

Подписчики восхитились находчивостью своей любимицы и были рады, что у нее все получилось, как надо.
Автор: Ирина Июльская
21-05-2017, 02:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости