В сеть выложили рекламный ролик с кроссовером Dacia Sandero Stepway

В сети появился рекламный ролик с обновлённым автомобилем Dacia Sandero Stepway. Компания Dacia намерена убедить автолюбителей в том, что модель Sandero Stepway является правильным типом кроссовера.




Автомобиль Dacia Sandero Stepway больше подходит к обычному образу жизни, чем к подлинному внедорожному спорту. Также кроссовер идеален для людей, которые считают Sandero Stepway наиболее красивой моделью из всего ассортимента компании Dacia.

На видеоролике демонстрируется одна и та же сцена, но с разными людьми. В частности, владельцы кроссовера Dacia Sandero Stepway возвращаются после активного отдыха по лёгкому бездорожью, это должно продемонстрировать спортивный характер автомобиля. В какой-то степени видеоролик напоминает «День сурка», но в этом и заключается весь смысл, так как в конце ролика звучит фраза: «Один автомобиль, бесконечные возможности».

Компания Dacia модели Sandero и Logan в последнее время существенно обновила. У автомобилей появились новые корпуса противотуманных фар, обновлённые передние бамперы и вспомогательные средства для водителя, такие как Hill Start Assist и камера заднего вида. Также Sandero Stepway обновили отделку салона и установили хромированные внутренние пороги.
Автор: Алина
20-05-2017, 23:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости