В Мурманске служебный автомобиль ППС сбил маленького ребенка

Вчера днем 19 мая в Мурманске произошло ЧП. Там служебный автомобиль ППС сбил маленького ребенка. Сообщается, что 8-летний мальчик получил травмы различной степени тяжести.



В Мурманске по улице Первомайской вчера днем служебный автомобиль ППС допустил наезд на 8-летнего мальчика. Известно, что ребенок находился на проезжей части без сопровождения взрослых, и выскочил внезапно из-за припаркованного у края дороги автомобиля. Об этом сообщил представитель пресс-службы УМВД РФ по Мурманской области.

Сообщается, что сотрудники правоохранительных органов сразу же вызвали бригаду скорой медицинской помощи, и сообщили о случившемся в дежурное отделение. В результате наезда транспортного средства мальчик получил многочисленные травмы. Медики диагностировали у ребенка перелом черепа и носа. В настоящее время жизни пострадавшего ничего не угрожает.

По данному факту будет проведена тщательная проверка.

При этом очевидцы рассказали, что после аварии полицейский автомобиль оставил на дороге 7-метровый тормозной путь.
Автор: Валерий Шишко
20-05-2017, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Манский Виталий Всеволодович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости