В Британии путана зарубила 71-летнего клиента топором, и потратила сбережения с его банковской карты

В Великобритании 32-летняя путана зарубила 71-летнего клиента, а после потратила его сбережения с банковской карты. При попытках скрыть преступление она отправляла с его страницы в Facebook сообщения, в которых сообщала знакомым, что мужчина якобы отправился на отдых.



Стало известно, что пожилой мужчина состоял в связи с женщиной легкого поведения 18 месяцев. Поскольку она имела зависимость от тяжелых наркотиков, пенсионер каждую неделю ездил в Ливерпуль, где приобретал для возлюбленной героин. Мужчина часто настаивал, чтобы женщина бросила заниматься проституцией, однако должного результата это не возымело.

В январе этого года между 71-летним мужчиной и 32-летней женщиной вспыхнул конфликт, в результате которого она нанесла мужчине множество телесных повреждений топором и молотком, а после путана поместила его тело в пластиковый мешок, в котором его и обнаружили. О пропаже пенсионера сообщил его зять, и когда тело мужчины было найдено правоохранители задержали подозреваемую.

Сообщается, что адвокат обвиняемой настаивает на факте непредумышленного убийства, утверждая что действия могли быть спонтанными в связи с потерей самоконтроля в попытке защитить собственную жизнь. Обвиняемая потратила со счета своего клиента средства общей суммой в 7,5 тыс. фунтов стерлингов.
Автор: Валерий Шишко
20-05-2017, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости