Учёные рассказали, что спать ложиться нужно в хорошем настроении

Группа учёных из Массачусетского Университета провела исследование, в итоге ей удалось установить, что ложиться спать необходимо только в хорошем настроении, потому как в противном случае это может представлять настоящую опасность для здоровья.


Человеческий мозг обладает уникальными особенностями запоминать не только хорошую информацию, но и плохую, поэтому ложиться спать нужно только в хорошем расположении духа с позитивным настроением. Дело в том, что человек способен очень быстро забывать негатив, но только в том случае, если он продолжает бодрствовать и подкрепляет себя положительной информацией. В противном случае человек, засыпая, продолжает находиться в негативе. Часто именно по этой причине мужчинам и женщинам снятся страшные сны. Поэтому если день не был очень хорошим и настроение испортилось, то лучше заполнить свой ум перед сном добрыми новостями и думать о хорошем.



Если же в течение, сообщают учёные, индивид поссорился с любимым человеком, то лучше уладить отношения до захода солнца, до отхода ко сну, чтобы отдых был крепким.
Автор: Ukis
20-05-2017, 04:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости