Сергея Лазарева шокировала грудь одной из его поклонниц

Российский поп-исполнитель Сергей Лазарев был шокирован размером груди одной из своих поклонниц. Пикантным снимком артист решил поделиться в микроблоге Instagram.




Сергей Лазарев постоянно гастролирует и часто проводит встречи со своими фанатами в разных городах. Так, днями артист побывал во Владимире и пообщался со своими преданными поклонниками. В своем Instagram певец поделился пикантным снимком со встречи. На фото Сергей Лазарев трогает внушительно размера грудь своей фанатки, при этом исполнитель сделал довольно смешное выражения лица.

Под фотографией Лазарев написал, что встреча с фанатами во Владимире прошла на УРА, и завтра его ждут поклонники в Рязани. Подписчики артиста неоднозначно отреагировали на публикацию, но большинство назвали фото клевым и поблагодарили Лазарева за то, что поднял им настроение.

Ранее Сергей Лазарев вызвал переполох среди своих поклонников, опубликовав фото сына Никиты. Несмотря, что на снимке не видно лица мальчика, пользователи сети выразили общий восторг и умиление.
Автор: schernova
18-05-2017, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Лазарева Татьяна Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости