Виктория Боня и Елена Исинбаева очаровали Канны

Российская телеведущая Виктория Боня и олимпийская чемпионка Елена Исинбаева блеснули на открытии ювилейного Каннского фестиваля. Девушки поделились со своими подписчиками снимками с красной дорожки крупнейшего кинофорума Европы.


Накануне в Каннах состоялось открытие престижного кинофестиваля. По красной дорожке прошлись множество мировых знаменитостей, среди которых оказались и россиянки. Так, на мероприятии появилась звезда «Дома-2» Виктория Боня,



Для церемонии открытия звезда выбрала шикарное платье розового оттенка в пол. Также русская красотка дополнила свой образ неброским макияжем и сдержанной укладкой. Фото с церемонии открытия фестиваля Боня опубликовала в своем микроблоге. Подписчики пришли в восторг от публикации и оставили под ней массу множество восхищенных комментариев.



На красной дорожке можно было увидеть еще одну россиянку – гордость страны, двукратную олимпийскую чемпионку Елену Исинбаеву. Спортсменка была одета в черное вечернее платье, которое было щедро украшено стразами. Стройная Исинбаева с ярким макияжем смотрелась шикарно, составив достойную конкуренцию голливудским модницам. Для своих фолловеров в соцсети Елена вела репортаж с Каннского кинофестиваля. Поклонники до сих пор не устают осыпать ее комплиментами
Автор: Ira_simvol
18-05-2017, 09:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Баев Андрей Сергеевич, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости