«Дом-2»: Подобной мерзости ещё не было в выпусках проекта

По мнению пользователей интернет-сети в эфир реалити-шоу «Дом-2» попали самые мерзкие кадры за всю историю телепроекта.




Многие зрители готовы были поддержать участницу «Дома-2» Александру Черно, которая в начале своего пребывания на шоу добивалась расположения Романа Баранчука. Тогда ни поклонников проекта, ни коллектив, не смущали лишние килограммы девушки. А многие зрители и вовсе считали полноту Александры ее достоинством, особенно на фоне тощих и перекроенных под копирку участниц «Дома-2».

Стоило Черно показать истинное лицо, как ситуация изменилась в корне. Александра не стесняется всем хамить и демонстрировать плохое настроение, а также угрожать коллегам физической расправой. Да и наблюдать за телом не желающей худеть участницы шоу на Сейшельских островах зрелище не для слабонервных.

Кадры из будущего эфира попали в интернет-сеть, на них Иосиф Оганесян, не стесняясь камер, бреет промежность Александры Черно. А сама девушка демонстрирует причинное место и весь свой жир. Пользователи считают, что подобной мерзости ещё не было в выпусках проекта.
Автор: Ирина Июльская
18-05-2017, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости