Фанаты в восторге от нового снимка свекрови Ксении Бородиной

Поклонники пришли в восторг, увидев как молодо и стильно выглядит свекровь телеведущей Ксении Бородиной.




Курбан Омаров и Ксения Бородина, несмотря на свой публичный образ жизни, афишируют далеко не все. Многие поклонники уже обратили свое внимание на то, что на страничке телеведущей и ее супруга стало куда меньше фотоснимков Маруси Будаговой, маленькой Теоны и Омара Омарова. А фотографии родителей и других близких родственников и вовсе стали огромной редкостью.

Возможно именно поэтом у многих подписчиков так удивила фотография свекрови Ксении, которую опубликовал на своей странице в социальной сети Курбан. Поздравивший свою маму с днем рождения, Омаров пожелал ей всегда оставаться молодой, жизнерадостной и веселой, особо подчеркнув, что сильно ждет ее в гости.

К поздравлениям Курбана присоединились и его многочисленные поклонники. Более того, многие фанаты обратили внимание, что женщина выглядит очень стильно, а также они написали, что мать супруга Бородиной действительно выглядит шикарно и гораздо моложе своих лет.
Автор: Ирина Июльская
17-05-2017, 23:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости