В сеть попали фотографии «русской Ким Кардашьян» Анастасия Квитко без фотошопа‍

В интернет-сеть попали фотографии «русской Ким Кардашьян» Анастасия Квитко, которые были не обработаны фотошопом. ‍На снимках можно увидеть проблемные места в фигуре знаменитости.




Слухи вокруг внешности модели Анастасия Квитко не утихают. На этот раз в интернет-сеть попали фотографии, на которых хорошо видно, что фигура 22-летней «русской Ким Кардашьян» отнюдь не идеальна. Фотоснимки сделаны на одном из пляжей Майами, где Анастасия отдыхала от назойливых поклонников и шумных вечеринок. Однако и здесь девушку настигли папарацци.

На фотографиях выдающиеся формы Анастасия Квитко не кажутся такими упругими и объемными, талия не такая уж тонкая, а на пятой точке и вовсе целлюлит. Многие пользователи в интернет-сети предположили, что для своих социальных сетей «русской Ким Кардашьян» обрабатывает фотографии в фотошопе. Подписчиков девушки также удивило, что она решила отправиться на пляж не на высоких каблуках, как это можно увидеть на фотоснимках в соцсетях, а в обычных шлепанцах.
Автор: Ирина Июльская
17-05-2017, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости