В Уфе пьяный бездомный двумя ударами ножа убил своего собутыльника

В Уфе сотрудники правоохранительных органов задержали 48-летнего бездомного мужчину по подозрению в убийстве своего товарища. Как сообщил представитель пресс-службы Следственного управления СК РФ по Республике Башкортостан, пьяный мужчина убил своего 31-летнего собутыльника двумя ударами ножа.



Следствием было установлено, что двое приятелей распивали вместе алкогольные напитки. Как это часто бывает во время посиделок, между 48-летним бездомным и его 31-летним товарищем вспыхнул конфликт, в результате которого 48-летний мужчина схватил нож и нанес им оппоненту 2 удара. От полученных ранений потерпевший скончался на месте.

В ходе оперативно-следственных мероприятий правоохранители быстро установили личность подозреваемого, и по горячим следам провели его задержание. Ему инкриминирую совершение преступления по статье УК РФ «Убийство». Позже выяснилось, что задержанный ранее уже привлекался к уголовной ответственности за кражу.

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства случившегося, расследование продолжается.
Автор: Валерий Шишко
17-05-2017, 22:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости