Учёные: Зелёный чай способствует молодости

Учёные провели исследование, в результате им удалось выяснить полезные свойства воды, сока цитрусовых, кофе и зелёного чая. Выяснилось, что эти напитки способствуют молодости и укрепляют иммунитет.


О полезных свойствах зелёного чая известно давно, однако последнее исследование доказало, что этот напиток способствует ещё и молодости, поэтому пренебрегать его употреблением как мужчинам, так и женщинам, всё же не стоит. Зелёный чай улучшает пищеварение, нормализуя обменные процессы в организме. Кроме того, он выводит токсические вещества и излишки жидкости. Напиток благотворно влияет на сосудистую систему. Ввиду вышеуказанных факторов человеческий организм омолаживается, в нём не задерживаются вредные вещества, которые разрушают состояние внутренних органов.



Помимо полезных свойств зелёного чая учёные увидели, что молодости способствует кофе и сок цитрусовых. Дело в том, что кофеин имеет свойства защиты от раковых опухолей. Поэтому человеку, по словам учёных, следует пить по одной чашке напитка в день, это на 10 процентов снизит риск развития онкологических заболеваний. В соках же присутствуют антиоксиданты.
Автор: Ukis
15-05-2017, 13:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости