В Омске из-за бутылки пива мужчина разбил брату голову

В Омске в ходе распития спиртных напитков мужчина разбил брату голову, из-за того что они не могли поделить последнюю бутылку пива. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного делопроизводства, сообщил представитель областного УМВД.



Известно, что в ночь на 11 мая в городе Омске двое братьев возрастом 45 и 37 лет распивали на улице алкогольные напитки. Когда осталась последняя бутылка пива, между ними завязался спор кому она достанется. Ссора быстро переросла в потасовку, и 37-летний мужчина резко толкнул своего брата, который упал и ударился головой о бордюр.

Когда мужчина понял что натворил, он немедленно вызвал бригаду скорой медицинской помощи, которая доставила его в медицинское учреждение. Врачи диагностировали у пациента открытую черепно-мозговую травму головы, перелом основания черепа, и ушиб головного мозга. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного делопроизводства.
Автор: Валерий Шишко
14-05-2017, 19:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Омское гражданское объединение», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости