Рауль поделился впечатлениями от полуфинала Mutua Madrid Open в Мадриде

Бывший нападающий сборной Испании по футболу Рауль поделился своими впечатлениями от полуфинального матча между испанским и сербским теннисистами Рафаэлем Надалем и Новаком Джоковичем на соревнованиях в Мадриде.



"На стадионе была просто удивительная атмосфера. Я думаю, что данный турнир следует считать одним из наиболее интересных в большом теннисе. Как прекрасно, что эти ребята соревнуются в родном для меня Мадриде. Тут болельщики получают от игры массу позитивных эмоций", - сказал спортсмен.

"Я очень рад сейчас, так как Рафаэлю Надалю удалось попасть в финал соревнований. Хочется верить, что и завтра он снова станет победителем. Сегодня он показал себя с самой яркой стороны. К слову, он выступает на высшем уровне в последнее время, что очень меня радует, конечно. У Джоковича было немало ошибок сегодня, однако победа Рафы оказалась полностью заслуженной. Болею за этого парня и желаю удачи ему в финале чемпионата", - добавил Рауль.

В финале соревнований Mutua Madrid Open Рафаэль Надаль скрестит ракетки с победителем поединка, в котором сыграют австриец Доминик Тим и уругваец Пабло Куэвас.
Автор: Дмитрий
14-05-2017, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости