В Новосибирской области мужчина нанес ножевое ранение своей матери

В городе Бердске Новосибирской области 31-летний мужчина в ходе конфликта нанес своей матери ножевое ранение. О криминальном характере травмы медики сообщили в полицию, которая по горячим следам задержала сына-дебошира.



Известно, что в городе Бердске Новосибирской области между 51-летней матерью и ее 31-летним сыном вспыхнул скандал. Не справившись с эмоциями мужчина схватил нож и нанес им удар своей матери, тем самым причинив тяжкий вред здоровью. Потерпевшая была доставлена в больницу, где ей оказали медицинскую помощь. Врачи передали данную информацию в полицию, и они уже задержали 31-летнего подозреваемого. Оказалось, что мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности за кражу и незаконный оборот наркотиков.

В настоящее время в отношении задержанного сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное делопроизводство по признакам преступления предусмотренным статьей УК РФ «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Все обстоятельства устанавливаются, расследование продолжается.
Автор: Валерий Шишко
13-05-2017, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости