Андрогин Денис Кожухов 8 месяцев развлекал мужской СИЗО

В подмосковном городе Егорьевске мужской СИЗО 8 месяцев развлекался при виде андрогина Дениса Кожухова, угодившего сюда за изготовление наркотиков. Проблем с другими заключенными у него не возникало, несмотря на то, что сначала на мужчину поглядывали косо.


Мужчина считает себя двуполой личностью, так что даже назвал себя Алиной Дэвис. Сюда он пришел в длинной кофте и легинсах, так как в этом виде его арестовали во время варки зелья. Сотрудники органов сначала посадили нового заключенного в одиночную камеру, но после его требований о переводе, решили сменить ее на общий аналог.



Преступники были удивлены появлением столь забавной особы, но после рассказа, что так можно обмануть полицейских, решили принять андрогина в свой круг. Он не нарушал законы и имел нормальную ориентацию, после чего даже все сидели вместе с ним за столом и гоняли чифир. Решением суда вместо дальнейшего срока 26-летний мужчина был отправлен в психиатрическую лечебницу.
Автор: Ирина Радужная
13-05-2017, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости