В Барнауле с моста на железнодорожные пути слетел автомобиль такси с пассажирами

В Барнауле произошла дорожная авария. Там с моста на железнодорожные пути слетел автомобиль такси с пассажирами. В результате ДТП одна из трех пассажирок скончалась на месте.



Известно, что сегодня приблизительно в 3 часа ночи, автомобиль такси марки «Renault Logan» совершал движение по проспекту Калинина в сторону улицы Сизова. В салоне в это время находились три пассажирки, которых водитель вез по заказу.

Находясь уже на мосту мужчина не справился с управлением, и наехав на железное ограждение, слетел вниз прямо на железнодорожное полотно. На место аварии немедленно выехали медики и спасатели. В результате этого ДТП на месте погибла одна пассажирка. Еще две женщины и водитель доставлены в медицинское учреждение с множественными травмами различной степени тяжести.

Известно, что в настоящее время на мосту идут ремонтные работы, и он засыпан щебенкой.

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства случившегося, и по результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Автор: Валерий Шишко
13-05-2017, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости