Певец Elvin Grey срочно доставлен в больницу

Известный певец Радик Юльякшин, более известный под сценическим псевдонимом Elvin Grey, не сможет выступить перед зрителями в городе Агидель (Башкирия). У юного исполнителя резко повысилось давление, из-за чего на "скорой" его доставили в больницу. К тому же в Сети появились фото мальчика в больничной машине, что серьёзно взволновало армию его поклонников.


Но директор Elvin Grey поспешил успокоить фанатов, заявив, что его подопечный чувствует сейчас себя нормально. Что касается концерта, то он не отменяется, а переносится на 2 июня.

Опубликованные снимки в Instagram лежащего в машине "скорой" и облепленного датчиками ЭКГ Радика напугали поклонников. Естественно, посыпались нескончаемые вопросы от них. Представитель певца объяснил, что ему стало резко плохо, поэтому ни о каком выступлении не могло идти и речи.

Медики казанской больницы, куда был доставлен Elvin Grey, сообщили, что ничего серьёзного не случилось, просто немного подскочило давление. Вероятно, напряжённый концертный график дал о себе знать. Поклонники в социальных сетях просят Радика беречь себя.

Автор: Дмитрий
10-05-2017, 21:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости