Serebro надели военные пилотки и поздравили всех с Днём Победы

Российская поп-группа Serebro поздравила всех с Днём Победы, опубликовав торжественный снимок в Instagram, на котором все участницы коллектива держат в руках цветы.



На фотографии, сделанной в честь сугубо отечественного праздника, Ольга Серябкина, Екатерина Кищук и Полина Фаворская одеты в разные по цвету платья. На макушках артисток можно заметить военные пилотки.

Лидер Коллектива Серябкина, которая, как известно, управляет и официальной страницей Serebro в Instagram, подписала снимок, отметив, что у неё дома под окном висят медали дедушки. Кроме того, исполнительница поздравила всех с праздником и поблагодарила героев за силу духа и любовь к своей стране, добавив, что очень гордится ими и рада, что они смогли освободить свой народ.

Как известно, совсем недавно Serebro выступили на Кипре, откуда Ольга Серябкина публиковала самые разные фотографии, отмечая, что очень скучает по Москве и продюсеру Максиму Фадееву, который пишет сейчас новые тексты для песен. Популярная исполнительница также упомянула, что быть далеко от дома всегда непросто, поскольку чужая земля быстро надоедает.
Автор: Дмитрий
9-05-2017, 23:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости