В Чикаго два человека были застрелены во время траурной церемонии

Как сообщает новостной сайт Lenta.ru со ссылкой на телевизионный канал ABC News, в Чикаго был зарегистрирован инцидент, в результате которого погибли два человека. Трагедия случилась в районе Брайтон-Парк, где проходила траурная церемонии. 7 мая, вчера, двое неизвестных мужчин, которые были вооружены, стали стрелять по её участникам.



По предварительным данным, два человека погибли на месте. Восемь человек были доставлены в госпиталь с различными травмами. О состоянии пострадавших журналистам ничего не известно.

Как добавили стражи порядка, пострадавшие собрались, чтобы почтить память мужчины, погибшего в ходе разборок между бандитами накануне. Полицейские предполагают, что стрельба может быть местью одного из их друзей, ставшего жертвой человека, память которого собирались почтить.

В конце января 2017 года президент США Дональд Трамп заявил, что собирается бороться с криминальным миром, пугающим сегодня жителей Чикаго. Кроме того, американский лидер подчеркнул, что ситуация в этом городе достигла своего печального предела, поэтому её пора решать немедленно.
Автор: Дмитрий
8-05-2017, 23:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости