Поклонники высмеяли Аллу Пугачеву за фотошоп

Последний снимок Примадонны, опубликованный на ее странице в Instagram, сначала привел поклонников в недоумение, а потом вызвал гомерический смех. Они сразу осудили Аллу Пугачеву за злоупотребление фотошопом.


Звезда после похудения предпочитает появляться перед зрителями в молодежных нарядах, пытаясь скрыть свой возраст. Фанаты уже критиковали рваные джинсы и наряды с пайетками, но сейчас лицо 68-летней певицы поразило их своей неестественностью. На фото заметна молодая и подтянутая кожа без единой морщины, но в комментариях поклонники выразили свое недовольство.



Они рады за исполнительницу, мечтающую добиться такого результата, но стертые недостатки насмешили всех, после чего в постах проскальзывали намеки на чешскую минеральную воду и вечные 25 лет. Недавно ее супруг Максим Галкин тоже решил пройти курс омоложения, после чего писал о поразительных результатах.
Автор: Ирина Радужная
7-05-2017, 16:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости