Ученые NASA обнаружили на Солнце огромную корональную дыру, угрозу для человечества

Ученые NASA обнаружили на Солнце огромную корональную дыру, которая является угрозой для человечества. Это черное пятно имеет размеры в 50 раз больше Земли и излучает солнечные ветры, опасные для нашей планеты. Исследователи выяснили, что зачастую это астрономическое событие является предвестником масштабных катастроф на Земле.




Общеизвестно, что вспышки на Солнце, направленные в сторону Земли, вызывают на ней не только такое зрелищное природное явление, как северное сияние. Солнечные ветра негативно отражаются на работе высокоточного электронного оборудования, вызывают сбой спутниковых и навигационных систем, и теоретически способны стать причиной серьезной техногенной катастрофы.

Последние исследования ученых-энтузиастов позволили им сделать другой вывод: появление больших коронарных дыр на Солнце сопровождаются событиями глобального характера, как, например, 9/11, а также большие эпидемии или гражданские конфликты. Многие убеждены, что дыра на Солнце напрямую влияет на ДНК и на человеческое сознание.
Автор: Семчишина Ирина
7-05-2017, 21:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Всемирный фонд природы, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости