Инопланетяне на Земле предпочитают контактировать с животными вместо людей

Ученые долгое время смеялись над уфологами и пытались говорить СМИ, что инопланетян не существует. Сейчас они кардинально поменяли свою точку зрения из-за многочисленных фактов, подтверждающих их присутствие на Земле, но вместо людей они предпочитают контактировать с животными и другими разумными существами.


Найденные мумии пришельцев в пустыне Атакама стали только частью свидетельств их присутствия на нашей планете, так как массовое появление НЛО в разных уголках мира каждый день озвучено прессой. Недавно канадец был шокирован появлением объекта в виде сигары, зависшего в небе и начавшего посылать пульсирующее свечение. Затем он после вибраций растворился в сияющем круге, а вокруг аэропорта царила тишина, несмотря на пролетающий транспорт.



Американцу из Нью-Джерси удалось утром не только запечатлеть корабль, имеющий овальную форму, но даже обнаружить на снимках гуманоидов, сидящих внутри НЛО. Это только два примера событий, заставивших ученых задуматься, почему инопланетяне не желают выходить на контакт. Одна теория говорит о захвате планеты, другая подтверждена фактами их интереса к полезным ископаемым и воровства ресурсов, но есть мнение, что они просто не желают общаться с человеком, предпочитая ему разумных животных.
Автор: Ирина Радужная
7-05-2017, 19:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости