Джастин Бибер зажигает с незнакомой избранницей в Дубае

Фанаты Джастина Бибера не успевают следить за новыми приключениями певца. Сейчас он находится в Дубае вместе с друзьями, но вечерами после концертов активно проводит досуг с незнакомой избранницей.


На странице знаменитости опубликовано много фото, где можно увидеть, как он занимается спортивными развлечениями, или плавает в бассейне, но рядом с ним стоит загадочная особа в черном купальнике. Пока в сетях юзеры обсуждают все варианты, так как недавно уже был ажиотаж из-за выхода певца в общество вместе с Хейли Стайнфелд.



На вечеринке пара мило беседовала и флиртовала, но фанаты подумали о мести Джастина Бибера его бывшей возлюбленной Селене Гомез, которая пришла сюда со своим избранником. Пара встречалась 4 года и всегда появлялась вместе, но потом у влюбленных начались конфликты из-за ревности девушки. После разрыва исполнитель пытался вернуть былые отношения, но видя ее непоколебимость, стал встречаться с другими особами. Короткие романы звезды заставляют фанатов думать, что незнакомка может быть лишь очередным увлечением их кумира.
Автор: Ирина Радужная
7-05-2017, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Седов Кирилл Вадимович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости