Памела Андерсон хочет всю планету сделать вегетарианской

Поклонники Памелы Андерсон стали замечать странные посты в блоге актрисы. Там она пишет, как хочет всю планету сделать вегетарианской и запретить людям убивать животных.


Недавно знаменитость уже шокировала их своими признаниями в любви к Джулиану Ассанжу, а раньше, благодаря пластической операции на грудь, она стала популярной у зрителей. Сейчас актриса решила вернуться к любимой теме и призывает всех подписчиков отказаться от мяса и стать истинными веганами. Памела Андерсон даже опубликовала личный манифест, где сообщила, что мировая проблема связана с поддельными продуктами, а не фейками в СМИ.



Она желает, чтобы человечество изменило свою жизнь и перестало уничтожать представителей фауны, так как уверена, что это поможет сохранить природные ресурсы и спасти экономику стран. Такими словами звезда разрушает продуктовую индустрию и показывает, что вегетарианство стало частью сильного движения, которое пока неизвестно.
Автор: Ирина Радужная
7-05-2017, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости