Виктория Дайнеко озвучила пикантные подробности своей личной жизни

После разрыва с супругом Виктория Дайнеко стала часто показывать своим поклонникам разные моменты из своей жизни. Сейчас она поразила всех интимными пикантными подробностями, сделанными певицей в прямом эфире радиостанции.


Знаменитость проводила утреннюю программу, во время которой пела песни и общалась с ведущими. Здесь звезда откровенно рассказала о сексе во время первого свидания, а также добавила, что считает себя плохой мамой, несмотря на внимание, уделенное своей дочери. Виктория Дайнеко не стеснялась говорить о своем пренебрежении ролевыми играми во время интима, а также она подчеркнула, что никогда не отправляла свои провокационные фото мужчинам.



После такого признания исполнительница решила выложить ролик с ее ответами в блоге, но поклонники одобрили такое интервью и узнали, что скоро она будет праздновать день рождения вместе с друзьями. Компания собирается посетить караоке-клуб, но певица вообще не пьет спиртное из-за аллергии, а также пока не имеет спутника жизни.
Автор: Ирина Радужная
7-05-2017, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости