"Ростов" проиграл тульскому "Арсеналу" в рамках матча РФПЛ

Тульский "Арсенал" обыграл "Ростов" в матче 27-го тура РФПЛ-2016/17. Встреча проходила в Туле на стадионе "Звезда" и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.



Стоит отметить, что для "Ростова" это первое поражение в текущем чемпионате с 30 ноября 2016 года, когда команда в гостевой схватке уступила екатеринбургскому "Уралу".

Единственный и победный мяч был забит на 37-й минуте полузащитником Никитой Бурмистровым, который неожиданно пробил с правого фланга.

"Ростов" по-прежнему ведёт борьбу за выход в еврокубки, занимая пятое место и имея 42 очка, что на три балла меньше, чем у идущего четвертым "Краснодара", у которого к тому же имеется матч в запасе. "Арсенал" заработал 24 очка, что позволяет занимать 13-е место. "Канониры" находятся всё ещё в опасной зоне, рискуя вылететь из высшей футбольной лиги России. В оставшиеся три тура будем вестись упорная борьба с "Оренбургом" и "Крыльями Советов".

Следующий матч в рамках чемпионата "Ростов" проведёт 14 мая у себя дома с "Рубином", а "Арсеналу" предстоит непростой гостевой матч с ЦСКА, действующим чемпионом страны.
Автор: Дмитрий
6-05-2017, 23:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, «Совет матерей и жен», Рубин Михаил Аркадьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости